Магистранты факультета бизнеса – победители II Международного студенческого коллоквиума по учету, бизнес-анализу, финансовому контролю, ревизии и аудиту имени профессора Я.В. Соколова

Подведены итоги II Международного студенческого коллоквиума по учету, бизнес-анализу, финансовому контролю, ревизии и аудиту—2018 имени профессора Я.В. Соколова, который проводился Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом и Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

Коллоквиум проходил в дистанционном формате и представлял собой конкурс научных работ в таких областях, как «История учета, бизнес–анализа, финансового контроля, ревизии и аудита» и «Учет, бизнес–анализ, финансовый контроль, ревизия и аудит в эпоху цифровой глобальной индустрии 4.0».

Магистранты первого курса факультета бизнеса НГТУ заняли первые места в двух номинациях:

Лучшее эссе по истории бизнес-анализа – Светлана Чащина. Научный руководитель – доцент кафедры аудита, учета и финансов, кандидат экономических наук Овчинникова Н.Н.

Лучшее эссе по финансовому контролю, ревизии и аудиту в эпоху цифровой глобальной индустрии 4.0 – Юлия Балобуева. Научный руководитель – зав. кафедрой аудита, учета и финансов, доктор экономических наук, профессор Аманжолова Б.А.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Список победителей на сайте Санкт-Петербургского государственного экономического университета.