Весенняя Школа прогрессивных менеджеров пройдет в НГТУ с 16 по 18 мая

Очный этап Весенней Школы прогрессивных менеджеров пройдет в НГТУ с 16 по 18 мая.

Очный этап Весенней Школы прогрессивных менеджеров: встреча с Alma Mater пройдет в НГТУ с 16 по 18 мая.

Школа проводится на базе факультета бизнеса НГТУ в партнерстве с предприятиями: Артокс, Дядя Денер, ДорХан 21 век - Новосибирск.

Команды-участницы будут решать бизнес-кейсы, а также пройдут ряд мастер-классов и коуч-сессий по управленческим компетенциям, тренинги командообразования, тайм-менджемента, проектного управления и других полезных для будущих руководителей навыков.

Решения бизнес-кейсов оценит жюри, в состав которого входят представители производственных компаний реального сектора экономики - будущие работодатели. Победители Школы, а также авторы наиболее интересных решений смогут претендовать на стажировки в компаниях-партнерах Школы.