Доступна для работы новая версия системы «Антиплагиат»

В связи с переходом на новую версию системы «Антиплагиат» проверка текстов на заимствования осуществляется по новому алгоритму. Проверка через почтовый сервис путем отправки работ по электронной почте более не поддерживается.

С 23 апреля проверять курсовые работы, статьи и другие тексты (кроме ВКР студентов и научных докладов аспирантов) можно через личный кабинет системы «Антиплагиат». Подробную инструкцию смотрите на странице Система «Антиплагиат».

С мая проверка ВКР студентов будет осуществляться через личные кабинеты студента и сотрудника в Информационной системе НГТУ в соответствии с новым регламентом.
Ответы на вопросы по проверке ВКР студентов смотрите на странице Часто задаваемые вопросы по проверке ВКР.

О регламенте проверки научных докладов аспирантов будет сообщено дополнительно.