Дискуссионная панель «Взаимодействие вузов с дипломатическими представительствами стран ШОС и национальными диаспорами при организации обучения иностранных граждан»

19 мая на базе Новосибирского государственного технического университета состоится дискуссионная панель на тему «Взаимодействие вузов с дипломатическими представительствами стран ШОС и национальными диаспорами при организации обучения иностранных граждан».

19 мая в рамках III Студенческого форума стран Шанхайской организации сотрудничества на базе Новосибирского государственного технического университета  состоится дискуссионная панель на тему «Взаимодействие вузов с дипломатическими представительствами стран ШОС и национальными диаспорами при организации обучения иностранных граждан».

Представители консульств, национальных общественных организаций, управления по вопросам миграции ГУ МВД России по НСО и страховых компаний выступят с докладами о путях взаимодействия с университетами в помощи иностранным студентам в экстренных ситуациях и создании благоприятной среды обучения для них.

На мероприятии можно задать вопросы докладчикам и поучаствовать в обсуждении.

Место проведения: конференц-зал 1 корпуса (второй этаж).
Начало мероприятия: 15:30

Для участия обязательна регистрация.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов