День Ассоциации лицеев и гимназий

Новосибирская ассоциация лицеев и гимназий приглашает на праздник «День Ассоциации».  В программе награждение по номинациям:

• «Лучший лицеист (гимназист) года»
  • «Учитель года»
  • «Гимназия (Лицей) Ассоциации – 2018»
Праздник состоится 11 мая 2018 г. в 14.00 ч. в актовом зале (1-ый корпус 4-ый этаж) Новосибирского государственного технического университета.

• «Лучший лицеист (гимназист) года»
  • «Учитель года»
  • «Гимназия (Лицей) Ассоциации – 2018»

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина