Школа управления «Сколково» приглашает на онлайн-курс

Центр образовательных разработок Московской школы управления «Сколково» запускает онлайн-курс «Образование будущего».

Курс посвящен основным тенденциям, меняющим систему образования в России и в мире, изменению роли университетов, стратегиям, которые позволят высшему образованию соответствовать новым вызовам. Курс адресован преподавателям и сотрудникам учреждений высшей школы.

Для бесплатного участия достаточно зарегистрироваться на сайте Школы и записаться на курс. Статус слушателя не подтверждается сертификатом.

Платное участие составляет 2 500 рублей за весь курс. Участники платного режима смогут обсудить интересующие вопросы и темы на форуме курса и при успешном и своевременно выполнении заданий после прохождения каждого модуля получат сертификат об окончании курса «Образование будущего». Даты проведения курса – 23 апреля–21 мая. Для участия необходимо пройти регистрацию и направить письмо с темой «Образование будущего» администратору курса mooc@skolkovo.ru

Подробности – в приложении