С 18 по 20 апреля в Новосибирском государственном техническом университете пройдут Дни карьеры НГТУ

В рамках трехдневного мероприятия студенты смогут познакомиться с потенциальными работодателями, усовершенствовать навыки самопрезентации, пройти первичное собеседование и найти себе работу.

В первый день участники события смогут посетить мастер-классы Студенческого бизнес-инкубатора «Гараж», Кейс-клуба НГТУ и бизнес-тренера «Академии ораторского искусства» Максима Груничева (Москва).

Во второй день пройдет стендовая выставка, где представители компаний и студенты НГТУ познакомятся друг с другом.

Третий день будет посвящен презентациям компаний, где студенты смогут пройти тестирование или собеседование с потенциальным работодателем и подробнее познакомиться с компанией.

«Дни карьеры» – ежегодное профориентационное мероприятие, которое способствует трудоустройству студентов НГТУ на частичную занятость во время обучения и на постоянной основе – по окончанию вуза.

Подробная программа  – в приложении.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина
Программа Дни карьеры НГТУ (скачать файл, 13.23 Мб)