Факультет бизнеса НГТУ проведет ярмарку магистерских программ

13 апреля 2018 года в 15.30 начнется ярмарка магистерских программ ФБ. Руководители и менеджеры магистерских программ проведут индивидуальные консультации, ответят на вопросы, расскажут об условиях поступления, содержании и преимуществах программ.

Место проведения: VI корпус, 107 ауд., холл 1 этажа

Время: 15.30–17.00

ВСЕГО  в магистратуре ФБ 14 ПРОГРАММ, в том числе совместные с зарубежными вузами.

13 апреля на ярмарке участники смогут ознакомиться со следующими программами:

38.04.01 – Экономика

38.04.02 – Менеджмент

38.04.08 – Финансы и кредит

38.04.09 – Государственный аудит

19.04.04 – Технология продукции и организация общественного питания

Все образовательные программы факультета бизнеса НГТУ включают интересные и актуальные профили, развиваются в русле мировых и национальных трендов, с учетом лучших передовых практик, запросов бизнес-сообщества.

Обучение на факультете бизнеса НГТУ предполагает включенность студентов в разработку проектов на базе предприятий-партнеров для решения практических задач (проектирование бизнес-процессов, систем менеджмента качества, проектное управление и т.д.). К проектному обучению привлекаются специалисты инновационных компаний и инжиниринговых центров, Новосибирского Академпарка, Группы компаний «1С-Рарус», Инновационного медико-технологического центра (Технопарка) и др.

Для развития управленческих компетенций открыта уникальная лаборатория «Фабрика процессов» (обучение принципам бережливого производства). Развитию инновационных компетенций способствует активная деятельность бизнес-инкубатора «Гараж».

ЕСТЬ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА!

Подробная информация о правилах приёма в 2018 году – на портале НГТУ www.nstu.ru