День открытых дверей Института социальных технологий и реабилитации НГТУ пройдет 19 апреля

19 апреля состоится день открытых дверей Института социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета.

Институт осуществляет подготовку на базе основного общего образования по программам среднего профессионального образования и на базе среднего общего образования по программам высшего образования.

Абитуриентам будет интересно увидеть производственные мастерские, современные технические средства обучения, особенности нашей образовательной организации, познакомиться с профессорско-преподавательским составом и студентами ИСТР.

Приглашаются учащиеся образовательных организаций, их родители (законные представители) и педагоги.

Программа проведения дня открытых дверей ИСТР – в прикрепленном файле.

Место проведения: VIII корпус, холл первого этажа.
Начало в 12:00.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина