Преподаватели НГТУ – в числе победителей конкурса проектов фундаментальных исследований

Преподаватели кафедры вычислительной техники факультета автоматики и вычислительной техники Новосибирского государственного технического университета – в числе победителей конкурса проектов фундаментальных исследований.

Преподаватели – победители от НГТУ:

• Кугаевских Александр Владимирович, канд. техн. наук, доцент кафедры вычислительной техники.
    Тема исследования: "Разработка нейросетевой модели сегментации изображений".
  • Мищенко Полина Валерьевна, старший преподаватель кафедры вычислительной техники.
    Тема исследования: "Разработка технологии множественного тестирования генетических данных в гетерогенной вычислительной среде".

Сайт РФФИ