Студенты и молодые ученые НГТУ приглашаются к участию в молодежной площадке "Поколение – 2030"

Студенты и молодые ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются к участию в молодежной площадке "Поколение – 2030", которая пройдет 12 апреля в рамках XV Красноярского экономического форума, посвященного в этом году теме "Россия 2018–2025: Стратегия. Проекты. Люди".

Традиционно в первый день форума, 12 апреля, состоится молодежная площадка, тема которой в 2018 г. – "Экономика будущего", а главный ее фокус – механизмы взаимодействия молодежи с предпринимательским пространством.

Для того чтобы принять участие в молодежной площадке, необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Информация об условиях конкурсного отбора – в положении о молодежной площадке форума (прикрепленный файл).

Начиная с 2011 г. организатором молодежной площадки выступает молодежное правительство Красноярского края при поддержке правительства края и Центра молодежных инициатив "Форум".

Справка
Красноярский экономический форум – одна из крупнейших в России переговорных площадок по обсуждению социально-экономических и общественно-политических вопросов.