III тур Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде» пройдет в НГТУ 16–19 апреля

16–19 апреля в Новосибирском государственном техническом университете состоится III тур Всероссийской студенческой олимпиады по менеджменту «Управление предприятием в конкурентной среде».

К участию в олимпиаде приглашаются студенты дневной формы обучения вузов. От высшего учебного заведения направляется одна команда, состоящая из двух студентов, команду сопровождает куратор.

Олимпиада проводится в форме конкурса с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-Курс Максимум» (БКМ).
Оценка результатов деловой игры осуществляется программной системой на основе достигнутых финансовых результатов управления фирмой.

Заявки на участие в олимпиаде принимаются до 10 апреля 2018 г. (отдел научно-исследовательской работы студентов НГТУ – I корпус, комн. 340; эл. почта: onirs@corp.nstu.ru).

Программа проведения олимпиады – в прикрепленном файле.

Команды, занявшие первые три места, награждаются дипломами победителей олимпиады, все участники получают сертификаты.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Информационное письмо (скачать файл, 270 Кб)