Ученые НГТУ приглашаются принять участие в вебинаре Springer Nature по продукту Nano

28 февраля ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в вебинаре Springer Nature по продукту Nano.

Nano – крупнейшая база данных наноматериалов и постоянно пополняемая коллекция статей из самых авторитетных журналов в области нанотехнологий.

Ведущий вебинара – доктор Амир Гейзи, менеджер по продукту Nano в Springer Nature.

Программа вебинара:

• Nano как уникальный ресурс для студентов, преподавателей и исследователей (рабочий язык – английский)
  • использование Nano в исследовательской деятельности; (рабочий язык – английский)
  • вопросы и ответы (рабочие языки – английский и русский).

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация.

За дополнительной информацией обращаться в отдел электронных ресурсов Научной библиотеки НГТУ.
Корпус "Библиотека", комната 420.
Эл. почта: media@library.nstu.ru , тел. 315-39-37.