Студенты факультета бизнеса НГТУ стали участниками стипендиальной программы Сбербанка

Новосибирское отделение Сбербанка России и факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета в декабре 2017 г. дали старт стипендиальной программе ПАО "Сбербанк", направленной на поощрение талантливых и перспективных студентов, получающих образование в области финансов.

В рамках конкурса студентам было предложено разработать проект "Если бы у меня было 500 тысяч рублей, какой проект для Сбербанка я бы реализовал".

На торжественной церемонии конкурсной комиссией, возглавляемой заместителем управляющего новосибирским отделением Еленой Бородиной, были определены три лучшие работы студентов выпускного курса:

• I место – Наталья Окунеева, направление обучения 38.03.01 Экономика,  профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" (тема «Построение коммуникации между ПАО Сбербанк и людьми с ограниченными возможностями»);
  • II место – Полина Ильтимирова, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность, специализация "Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности" (тема «Внедрение вендинговых автоматов для подзарядки мобильных устройств»);
  • III место – Софья Яковлева, специальность 38.05.01 Экономическая безопасность, специализация "Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности" (тема «Сбербанк Туризм»).

Для победителей конкурса на протяжении первого полугодия текущего года будет реализована программа развития молодых высококлассных специалистов с целью их дальнейшего трудоустройства в банк, а также осуществлена выплата стипендий в размере 7–10 тыс. руб.

фотография: фотография предоставлена факультетом бизнеса НГТУ