20 февраля (вторник) состоится методический семинар по разработке интегрированных предметно-языковых курсов

Методический семинар по разработке интегрированных предметно-языковых курсов состоится 20 февраля в Институте дистанционного обучения Новосибирского государственного технического университета.

Семинар проводится в рамках мероприятия 3.1.1.5. Развитие системы профессионально ориентированной языковой подготовки студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых, преподавателей и сотрудников Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

Программа семинара

1. Презентация разработанных методических материалов к интегрированным предметно-языковым курсам: Функции комплексного переменного (Functions of a Complex Variable), «Зеленая химия» для решения экологических задач (Green Chemistry for Environmental Protection), Энергоснабжение (Power Supply).
2. Итоги обучения по программе повышения квалификации Сontent and Language Integrated Learning (CLIL).
3. Планирование работы на 2018 г.

К участию в семинаре приглашаются преподаватели профессиональных дисциплин и иностранных языков, магистранты и аспиранты.

Место проведения: I корпус, ауд. 425.
Начало: 15:15.