Открывается прием заявок на участие в конкурсе социально значимых проектов в молодежной среде «Парад идей – 2018»

Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в конкурсе социально значимых проектов в молодежной среде «Парад идей – 2018».

«Парад идей – 2018» – грантовый конкурс, цель которого состоит в привлечении молодежи к решению вопросов регионального значения, поддержке их деятельности на основе развития общественных инициатив.

К участию приглашаются физические лица от 18 лет, зарегистрированные общественные и автономные некоммерческие организации. Максимальный размер субсидии на один проект составит 150 тыс. руб.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

• Содействие развитию активной жизненной позиции молодежи;
  • Гражданское и патриотическое воспитание молодежи;
  • Создание комфортной среды проживания и формирование здорового образа жизни;
  • Развитие студенческого самоуправления.

Заявки на участие в конкурсе будут вестись с 19 февраля по 19 марта 2018 г.

Подробную информацию об условиях участия и этапах конкурса можно узнать на молодежном информационном портале тымолод.рф и в официальной группе ВКонтакте.

Организатор конкурса – комитет по делам молодежи мэрии Новосибирска и МБУ МЦ "Пионер".

Контактная информация:
куратор конкурса Полина Сергеевна Воробьева, тел. 218-50-44.