14 февраля ученые НГТУ приглашаются принять участие в информационном семинаре по программе "Горизонт 2020", проводимом представителями Еврокомиссии в РФ

14 февраля в Новосибирском государственном техническом университете состоится информационный семинар по программе "Горизонт 2020", проводимом представителями Еврокомиссии в Российской Федерации.

«Горизонт 2020» – программа финансирования исследований и инноваций ЕС с общим бюджетом 77 млрд евро, призванная поддерживать развитие науки в Европе. В течение трех ближайших лет Европейская комиссия планирует повысить эффективность финансирования исследований за счет сосредоточения его лишь на важнейших темах, в частности, вопросах миграции, безопасности, климата, чистой энергетики и цифровой экономики. Кроме того, в программе «Горизонт 2020» будет делаться упор на стимуляцию прорывных, рынкообразующих инноваций.

Программа информационного семинара в Новосибирском государственном техническом университете  в прикрепленном файле.

Рабочий язык мероприятия  русский.

Место проведения: конференц-зал V корпуса НГТУ.
Время: 9:30–16:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа семинара (скачать файл, 288 Кб)