Выпускники НГТУ приглашаются пройти срочную службу в научной роте Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва

Выпускники Новосибирского государственного технического университета приглашаются пройти срочную службу в научной роте Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулёва.

Подробная информация – на портале НГТУ в разделе «Студентам» на странице «Научные роты».

Справка
В соответствии с решением Президента России от 17 апреля 2013 г. № Пр-864 и директивой Генерального штаба Вооруженных Сил РФ от 23 апреля 2013 г. № 315/4/1781 в Вооруженных Силах РФ созданы научные роты, которые комплектуются военнослужащими из числа наиболее одаренных выпускников вузов, проходящих военную службу по призыву.
Научные роты формируются для проведения инновационных исследований в интересах обороноспособности России.