Осуществляется набор слушателей на профессиональную переподготовку по циклу "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

Учебный центр информационных технологий "Информатика" Новосибирского государственного технического университета ведет набор слушателей на профессиональную переподготовку по циклу "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".

Длительность обучения – 10 месяцев (один учебный год – с февраля 2018 по февраль 2019 г., летом каникулы в июле и августе).
Начало обучения – 12 февраля 2018 г. (прием документов уже ведется).

Дисциплины обязательные и по выбору:

• системное программирование (C);
  • объектно-ориентированное программирование (C++, Java);
  • визуальное программирование;
  • основы проектирования и администрирования локальных сетей (Windows, Linux);
  • информационная безопасность;
  • базы данных (MSAccess, ORACLE, MSSQL, mysql, FoxPro);
  • 1С программирование и др.

Занятия проходят в вечернее время, начало в 18:30 (3–5 раз в неделю).

По окончании обучения выдается диплом установленного образца. Диплом установленного образца, а также диплом о первом (высшем) образовании дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере программного обеспечения вычислительной техники и автоматизированных систем.

Стоимость обучения – 33 000 р. (возможна оплата по частям).

Для регистрации на курсы необходимо на сайте учебного центра информационных технологий "Информатика" в разделе "Заявка на курсы" заполнить регистрационную форму.

Дополнительная информация – на сайте учебного центра в разделе "Профессиональная переподготовка".