НГТУ – участник образовательной выставки "Навигатор поступления", которая пройдет в Новосибирске 27 января

Новосибирский государственный технический университет примет участие в крупнейшей образовательной выставке "Навигатор поступления", которая состоится 27 января.

В программе мероприятия – уникальные мастер-классы, лекции и панельные дискуссии с участием экспертов и абитуриентов прошлых лет. Посетители образовательного форума смогут получить информацию о подготовке к ЕГЭ.
Эксперты проведут мастер-классы о подготовке к экзаменам и поделятся секретами успешной сдачи ЕГЭ.

Представители Новосибирского государственного технического университета расскажут будущим абитуриентам о направлениях подготовки и правилах поступления.

Специалисты в профориентации помогут посетителям выбрать будущую профессию и подходящее направление обучения.

Участие бесплатное.
Для посещения необходима регистрация на сайте образовательного форума.

Место проведения: ДК железнодорожников, ул. Челюскинцев, 11.
Время: 10:00.

Дополнительная информация – на сайте образовательного форума "Навигатор поступления".

Справка.
Образовательный форум "Навигатор поступления" проводится с 2013 г. в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. В выставке принимают участие ведущие вузы страны, а также ведущие эксперты по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ и профориентации.