Методическая конференция «НГТУ — опорный вуз для учреждений среднего образования Новосибирской области» пройдет в НГТУ 25 января

25 января в Новосибирском государственном техническом университете состоится Методическая конференция «НГТУ — опорный вуз для учреждений среднего образования Новосибирской области».

25 января в Новосибирском государственном техническом университете состоится Методическая конференция «НГТУ опорный вуз для учреждений среднего образования Новосибирской области».

В программе конференции знакомство с формами работы сотрудников НГТУ со школьниками, направленной на формирование мотивов у учащихся к получению инженерных и технологических профессий.

Полная программа конференции – в прикрепленном файле.

Дополнительная информация о мероприятии – в информационном письме (прикрепленный файл).

Контактная информация:
Тел.: (383) 346-02-31, 346-35-75 – Радочина Галина Александровна, Остертак Наталья Борисовна, (383) 346-26-12 – Целебровская Марина Юрьевна. Эл. почта: tselebrm@adm.nstu.ru, radochina@adm.nstu.ru

Место проведения открытия конференции: конференц- зал I корпуса НГТУ (пр-т К. Маркса, 20).
Начало в 14:00.

Информационное письмо (скачать файл, 181 Кб)
Программа конференции (скачать файл, 290 Кб)