Презентация студенческого сайта НГТУ состоялась 26 декабря

26 декабря в Новосибирском государственном техническом университете прошла презентация студенческого сайта.

Новый интернет-ресурс обладает максимально доступной и понятной навигацией.

В разделе "Новости" будут размещаться новостые материалы, предлагаемые студентами Новосибирского государственного технического университета.
Новости будут разделяться по следующим направлениям: "Наука", "Спорт", "Культура", "Общественная жизнь" и "Здоровье".
В отдельный раздел на новом сайте будут вынесены события.

Предполагается, что сайт станет интернет-гидом по самым ярким мероприятиям НГТУ, которые были бы интересны в первую очередь именно студенческой аудитории.

Отличительной чертой для нового ресурса должно стать онлайн-радио НГТУ.

Студенты университета, проходящие подготовку по таким направлениям, как журналистика, реклама и связи с общественностью, получают уникальную площадку для размещения своих работ. Впрочем, предложить информационно-новостные материалы смогут все желающие.

Студенческий сайт НГТУ

фотография: Шигина В. фотография: Шигина В. фотография: Шигина В. фотография: Шигина В. фотография: Шигина В. фотография: Шигина В.