Круглый стол "Опорный вуз и бизнес региона: запрос на интеграцию" пройдет в НГТУ 15 декабря

15 декабря в Новосибирском государственном техническом университете" состоится работа круглого стола "Опорный вуз и бизнес региона: запрос на интеграцию".

Задачи работы круглого стола – представление предприятиям-партнерам целей, стоящих перед опорным университетом региона, дискуссия о перспективных образовательных программах и направлениях совместных исследований, определение новых возможностей взаимодействия с опорным университетом.

К участию в мероприятии приглашены представители министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства, министерства образования, науки и инновационной политики, министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области, ключевых предприятий-партнеров, вузов, учреждений среднего профессионального образования Новосибирска.

В программе круглого стола: пленарная часть, работа тематических площадок по перспективным направлениям исследований и образовательным программам, работа фокус-группы "Оценка текущих и перспективных параметров спроса на труд: региональная модель".

Подробная программа мероприятия – в прикрепленном файле.

Место проведения пленарной части: конференц-зал I корпуса НГТУ (пр-т К. Маркса, 20).
Начало в 14:00.

Круглый стол состоится в рамках реализации мероприятия 3.2.2.2 Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.