Итоговые мероприятия образовательного проекта для старшеклассников «Z-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2.0» пройдут на базе НГТУ 3 декабря

3 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится итоговое мероприятие образовательного проекта для старшеклассников "Z-предприниматель 2.0" – заключительный форум с защитой проектов.

С 11 ноября по 3 декабря 2017 г. в Новосибирске идет образовательный проект для старшеклассников «Z-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2.0».

Цель проекта «Z-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2.0», организатором которого является «Институт непрерывного развития», – способствовать развитию молодежного предпринимательства в России.
Девиз проекта: «Сегодня – школьник. Завтра – предприниматель».

"Z-предприниматель 2.0" дает возможность школьникам 9–11 классов, учащимся лицеев и колледжей воплотить свои бизнес-идеи в реальные проекты.

На протяжении всего проекта участники работали в 16 командах над своими проектами под руководством действующих предпринимателей. В рамках проекта были проведены различные мастер-классы (продвижение в интернете, маркетинг, деловые переговоры, защита проекта и др.), на которых участники получали навыки создания и управления бизнесом.

В программу проекта уже прошли обязательных мероприятия для команд: две проектные сессии и командообразующий тренинг «Веревочный курс».

Программа форума – в прикрепленном файле.

Партнерами проекта стали Новосибирский государственный технический университет, Новосибирская городская торгово-промышленная палата, Новосибирский банковский клуб, «Деловой квартал», Сибирский государственный университет путей сообщения и другие вузы Новосибирска.

Жюри конкурса определят победителей в категории бизнес-проект и в категории социальный проект (состав жюри – в прикрепленном файле).
Три победителя в каждой номинации  получат денежные призы – 100, 50 и 30 тыс. р.

Место проведения: I корпус НГТУ, актовый зал (4-й этаж).
Время: 11:00.

фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева фотография: М. Шкребнева
Программа форума (скачать файл, 198 Кб)
Состав жюри (скачать файл, 203 Кб)