Концерт Академического хора им. Ю.А. Брагинского "Мечты сбываются" состоится в НГТУ 18 декабря

18 декабря в Новосибирском государственном техническом университете пройдет концерт Академического хора им. Ю.А. Брагинского "Мечты сбываются".

Приглашаются все желающие.

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры (ул. Блюхера, 32).
Начало в 19:00.

Мероприятие пройдет в рамках реализации мероприятия 3.6.2.1 "Развитие городского и регионального сообщества через культуру и спорт"  Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

Приглашаются все желающие.

Место проведения: большой концертный зал Центра культуры (ул. Блюхера, 32).
Начало в 19:00.