7 декабря в НГТУ пройдет День IT-компаний

7 декабря в Новосибирском государственном техническом университете состоится День IT-компаний.

Ведущие компании, работающие в сфере информационных технологий, проведут презентации и представят актуальные вакансии.

Студенты и выпускники узнают об особенностях устройства на работу, прохождения практики и стажировки, лично пообщаются с представителями IT-компаний.

В Дне-IT принимают участие: ЦФТ, РобоФинанс, Новотелеком (Электронный город), Odin, IT-Construct, Noveo, Sibers, Eltex, Arqa, Smart-Consulting, I20, Билайн, 1Бит.

• Eltex – мастер класс по построению гостевых WiFi-сетей.
    Место проведения: 213 ауд.
    Время: 13:45.
  • 1 Бит – кейс реального внедрения продукта «1С».
    Место проведения: 213 ауд.
    Время: 15:00.
  • IT-Consulting – презентация Smart Consulting. Эксплуатация государственных высоконагруженных систем", конкурс с призами.
    Место проведения: 3-я поточная аудитория.
    Вермя: 13:45.
  • Билайн –  BIG DATA.
    Место проведения: 3-я поточная аудитория.
    Время: 15:00.

Организатор мероприятия IT-Constructing отдел по связям с общественностью, маркетингу и рекламе НГТУ.

Место проведения: VII корпус НГТУ, холл 2-го этажа (ул. Немировича-Данченко, 136).
Время: 11:30–14:30.

фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина фотография: В. Шигина