Студенты НГТУ приглашаются принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде "Я – профессионал"

Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде "Я – профессионал".

Цель проекта  сформировать представление о высшем образовании как об эффективно работающем лифте, который дает возможность реализовать стремление стать профессионалом и успешно трудоустроиться.

Победители и призеры олимпиады получат возможность поступить в ведущие вузы России: в магистратуру с высшим баллом, в аспирантуру  с зачетом результатов олимпиады в качестве индивидуального достижения.

К бесплатному участию в олимпиаде приглашаются студенты всех уровней подготовки.

Для участия в олимпиаде необходимо до 1 декабря 2017 г. зарегистрироваться на сайте проекта.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в период с 19 февраля по 2 марта 2018 г.

Содействие в подготовке заявок будет оказывать отдел научно-исследовательской работы студентов (заведующий ОНИРС Екатерина Алексеевна Хайленко, эл. почта: xajlenko@corp.nstu.ru).

Дополнительную информацию можно получить у руководителя проекта Максима Викторовича Дюльдина.
Тел. +7 (812) 290-95-67, эл. почта: max@sef.spbstu.ru

Организаторы олимпиады: Российский союз промышленников и предпринимателей, Общероссийская общественная организация "Деловая Россия", ведущие российский университеты.