Всероссийская акция "Стоп ВИЧ/СПИД" пройдет на базе НГТУ 28 ноября

28  ноября на базе Новосибирского государственного технического университета состоятся мероприятия, организованные в рамках III Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД", приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В холле II корпуса НГТУ будет размещена информационная палатка, в которой можно будет получить буклеты со справочной информацией и задать любой интересующий вопрос.

Между I и II корпусами университета будет дежурить специальный автомобиль, в котором можно будет анонимно пройти экспресс-тест, для того чтобы узнать свой ВИЧ-статус.

Время: 13:00–15:00.

Справка.
Всероссийская акция включает комплекс мероприятий различных форматов (круглые столы, конференции, благотворительные марафоны, тренинги, конкурсы и т.д.) и запланирована к проведению с 27 ноября по 3 декабря 2017 г.

Дополнительная информация об акции, тест "Проверь свои знания о ВИЧ!" – на официальном сайте Всероссийской акции.

Акция проводится по инициативе Фонда социально-культурных инициатив.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов