Преподаватели, сотрудники и студенты НГТУ приглашаются сдать нормы ГТО

С 27 ноября по 5 декабря на спортивных сооружениях НГТУ проводится официальное выполнение норм комплекса ГТО с последующим вручением удостоверений и знаков отличия.

Для участия в мероприятии допускаются студенты основной и подготовительной медицинской группы, преподавателям и сотрудникам необходима медицинская справка с допуском.

Нормативы физкультурно-спортивного комплекса – на сайте ГТО.

Чтобы принять участие в выполнении нормативов, необходимо зарегистрироваться на сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», получить ID-номер. Во время регистрации, если есть, нужно указать спортивный разряд или спортивное звание (необходим приказ об их присвоении).

24 ноября с 12:00 до 17:00 необходимо подтвердить свое участие во Дворце спорта (ул. Блюхера, 34, каб. 308). При себе иметь паспорт, ID-номер, мед. справку.

В момент сдачи норм ГТО иметь с собой паспорт и ID-номер.

Дополнительная информация:
Климов Владимир Михайлович – заведующий кафедрой физвоспитания и спорта