Студенты, магистранты, аспиранты, ученые НГТУ приглашаются к участию во Всероссийской конференции молодых ученых опорных университетов России

Студенты, магистранты, аспиранты, ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются к участию в I Всероссийской многопрофильной научно-практической конференции молодых ученых опорных университетов России, которая состоится 30 ноября – 1 декабря в Донском государственном техническом университете.

Организатор мероприятия — Донской государственный технический университет.

К участию в конференции приглашаются  студенты, аспиранты, молодые специалисты без ученой степени и со степенью кандидата наук — до 35 лет, доктора наук — до 40 лет, представители советов молодых ученых опорных университетов.

В рамках конференции планируется проведение административного совещания с представителями советов молодых ученых опорных университетов на тему «Развитие советов молодых ученых в опорных университетах: тенденции, проблемы и перспективы развития».

Планируется организация работы конференции по следующим секциям:
- технические науки;
- математические и естественные науки;
- современные технологии, материалы и безопасность в строительстве;
- архитектура и дизайн;
- инженерная экономика, государственное, муниципальное и корпоративное управление;
- гуманитарные науки и науки об обществе;
- современные методики и технологии в образовании.

Секции конференции и тематические разделы сборника будут формироваться и корректироваться по мере поступления материалов. По итогам работы каждой секции будут выбраны лучшие доклады. Участники конференции получат сертификаты.

Прием заявок — до 20 ноября 2017 года.

Дополнительная информация, заявка на участие и требования к оформлению материала — в прикрепленных файлах.

Информационное письмо (скачать файл, 255 Кб)
Требования к материалам (скачать файл, 121 Кб)
Форма заявки (скачать файл, 34 Кб)