15 ноября – собрание студентов, желающих пройти обучение по программе "Соколы НГТУ"

Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в программе "Соколы НГТУ", реализуемой Фондом "Возрождение отечественной авиации".

Собрание по набору на обучение по программе подготовки частных пилотов состоится 15 ноября 2017 г.

Место проведения собрания: III корпус НГТУ, 201 ауд.
Время: 17:30.

Цель программы – дать студентам опыт работы с летательными аппаратами в небе и на земле, что особенно важно для будущих специалистов в области проектирования и производства летательных аппаратов и систем.

С 2011 г. обучение по программе "Соколы НГТУ" прошли около тридцати студентов университета.

Обучение – бесплатное.

Сайт Фонда "Возрождение отечественной авиации"

Место проведения собрания: III корпус НГТУ, 201 ауд.
Время: 17:30.

Дополнительная информация:
НГТУ, III корпус НГТУ, ауд. 209.
Тел. +7 (383) 303-19-14 – д-р техн. наук, проф. Евгений Герасимович Подружин.