Студенты и преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в вебинарах, посвященных вопросам оформления заявок на стипендиальный и грантовый конкурс В. Потанина, которые пройдут 12 и 19 ноября

Студенты и преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в вебинарах, посвященных вопросам оформления заявок на стипендиальный и грантовый конкурс В. Потанина, которые состоятся 12 и 19 ноября.

В связи с большим числом запросов на консультации по участию в ежегодных конкурсах Стипендиальной программы Благотворительный фонда Владимира Потанина продолжает серию вебинаров по условиям участия в стипендиальном и грантовом конкурсах 2017 г.

График проведения вебинаров в ноябре 2017 г.:

• 12 ноября состоится вебинар для студентов на тему «Стипендиальный конкурс: как подготовить заявку. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы».
    Вебинар будет доступен в 10:00 по московскому времени при переходе по ссылке.
  • 12 ноября состоится вебинар для преподавателей «Грантовый конкурс: как подготовить заявку. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы».
    Вебинар будет доступен в 12:00 по московскому времени при переходе по ссылке.
  • 19 ноября состоится дополнительный вебинар для студентов по подготовке научно-популярного эссе и мотивационного письма.
    Вебинар будет доступен в 10:00 по московскому времени при переходе по ссылке.

Предварительная регистрация не требуется.
Число мест в вебинарной комнате ограничено. Доступ в вебинарную комнату открывается за 20 мин до начала вебинара.

Прием заявок на Стипендиальный конкурс проводится до 27 ноября 2017 г., на грантовый конкурс – до 11 декабря 2017 г.

Подать заявку можно на портале Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Вебинар проводится оператором стипендиальной программы – Фондом социальных инвестиций.

По всем вопросам, связанным с участием в вебинарах, можно обращаться к представителям оператора конкурсов Стипендиальной программы В. Потанина – Фонда социальных инвестиций: эл. почта: sp@soc-invest.ru