Практический семинар «Фандрайзинг» пройдет в НГТУ 3 ноября

3 ноября в Новосибирском государственном техническом университете состоится практический семинар «Фандрайзинг».

В рамках проведения мероприятия эксперты расскажут о специфике поиска инвестиций на стадии идеи, первого прототипа, опытной партии и масштабирования стартапа.

К участию в мероприятии приглашаются начинающие предприниматели или те, кто хочет ими стать, а также предприниматели, имеющие бизнес, которые хотели бы понять, как получить финансирование для дальнейшего развития проекта.

На семинаре будут рассмотрены вопросы:

• о возможностях грантовых программ государственных фондов,
  • особенности получения финансирования через краудфандинговые платформы,
  • как  работать с венчурными инвесторами и бизнес-ангелами.

Вход свободный.
Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Модератор мероприятия: руководитель студенческого бизнес-инкубатора НГТУ «Гараж», доцент кафедры менеджмента факультета бизнеса НГТУ Е.С. Горевая, эксперт по методам и инструментам фандрайзинга: доцент кафедры менеджмента факультета бизнеса НГТУ Е.В. Спиридонова; эксперт по венчурному инвестированию: региональный представитель Фонда развития интернет-инициатив Д.В. Пашко; эксперт по работе с институтами развития А. Айриянц.

Организатор мероприятия: студенческий бизнес-инкубатор НГТУ "Гараж" при поддержке Фонда развития интернет-инициатив.

Место проведения: большой конференц-зал Научной библиотеки НГТУ (пр-т К. Маркса, 20).
Время: 15:00–18:00.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов