Открыто онлайн-голосование за самые значимые и интересные студенческие проекты для российских регионов, в которых расположены опорные университеты

Проекты были выбраны в результате конкурсного отбора Национального фонда подготовки кадров среди опорных университетов.

Любой житель может отдать свой голос только за один понравившийся ему проект, изучив подробную информацию об инициативе на сайте опорных университетов России.

Тринадцать вузов–победителей конкурсного отбора представили не только свои управленческие модели взаимодействия с регионом (власть, экономика, общество), но и интересные студенческие практики. Их более ста и они направлены на разные целевые аудитории, затрагивают как технологическую, так и социальную тематику, предусматривают привлечение разных партнеров в регионе.

Лучшие студенческие проекты будут представлены на межвузовском форуме "Вузы как центры создания пространства инноваций" 21–22 декабря 2017 г. в Белгороде, а руководители проектов будут приглашены в Москву на тренинг в Сколково.

Принять участие в голосовании.

Голосование продлится с 1 ноября до 1 декабря 2017 г.

Правила голосования:

• Для участия в голосовании необходимо авторизоваться на сайте. Голосование доступно только для зарегистрированных пользователей.
  • Авторизованный пользователь имеет возможность проголосовать только один раз за весь период голосования, повторное голосование не допускается.
  • Участник голосования имеет всего один голос и может отдать его за один понравившейся студенческий проект (1 голос = 1 проект). Голосование за несколько проектов не допускается.
  • Отзыв голоса невозможен.