Студент НГТУ награжден дипломом участника Международной научно-практической конференции "XXI век: молодость интеллекта"

Студент Новосибирского государственного технического университета Владислав Дмитриевич Радченко награжден дипломом участника Международной научно-практической конференции "XXI век: молодость интеллекта", прошедшей 1819 октября в рамках Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Студент IV курса кафедры самолето- и вертолетостроения факультета летательных аппаратов НГТУ Владислав Дмитриевич Радченко выступил с докладом "Датчики для системы индикации приводнения самолета Бе-200" (содокладчики В.Д. Радченко: студент IV курса Д.С. Дмитриев – НИУ "Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королева" и студент V курса О.Д. Прудник – Московский авиационный институт).

Всего на международной научно-практической конференции "XXI век: молодость интеллекта" прозвучало 29 докладов.
Общее число участников конференции – около ста человек.

Сайт Всемирного фестиваля молодежи и студентов–2017