Студенты, аспиранты и ученые НГТУ приглашаются принять участие в конкурсе инновационных проектов аэрокосмической отрасли

Студенты, аспиранты и ученые Новосибирского государственного технического университете приглашаются принять участие во втором конкурсе инновационных проектов аэрокосмической отрасли, который пройдет в рамках деловой программы V ежегодной национальной выставки "Вузпромэкспо–2017".

Конкурс направлен на поиск, поддержку и продвижение инновационных проектов отраслевой направленности, основой которых являются результаты успешных научных и научно-технических исследований и разработок.

Тематические направления конкурса:

• летательные аппараты, их системы и элементы, включая беспилотные летательные аппараты и их системы;
  • технологии и материалы для использования в аэрокосмической отрасли.

Подать заявку и ознакомиться с конкурсной документацией можно на сайте конкурса.
Заявки принимаются до 13 ноября 2017 г.

Организатор мероприятия: Центральный аэрокосмический институт им. проф. Н.Е. Жуковского при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Справка
«Вузпромэкспо» – это единственная в своем роде площадка в России, демонстрирующая лучшие практики в сфере трансфера инновационных научных разработок российских вузов и научных организаций в отечественную промышленность.

Сайт Вузпромэкспо