Компания Clarivate Analytics предлагает серию обучающих видео по выбору журнала для публикации

Компания Clarivate Analytics предлагает серию обучающих видео на YouYube  по выбору международного журнала для публикации.

Компания Clarivate Analytics предлагает серию обучающих видео на YouTube по подбору международных журналов для публикации.

Предлагается несколько вариантов выбора журналов: с помощью платформы Web of Science, с помощью инструмента Journal Citation Reports, с помощью инструмента EndNote Match, посмотрев следующие видео:

• «Как подобрать международный журнал – 1»
    Видео о том, как правильно подобрать журнал для публикации результатов своих научных исследований с помощью платформы Web of Science.
    Видео на YouTube
  • «Как подобрать международный журнал – 2»
    Видео о том, как правильно подобрать журнал для публикации результатов своих научных исследований с помощью инструмента Journal Citation Reports.
    Видео на YouTube
  • «Как подобрать международный журнал – 3»
    Видео о том, как правильно подобрать журнал для публикации результатов своих научных исследований с помощью инструмента EndNote Match.
    Видео на YouTube

Дополнительную информацию можно получить в Научной библиотеке НГТУ им. Г.П. Лыщинского, комн. 425.
Тел. 246-07-82, эл. почта: nic@library.nstu.ru