Форсайт-сессия по направлению «Электроэнергетика и электротехника» пройдет в НГТУ 25 октября

25 октября Новосибирском государственном техническом университете состоится форсайт-сессия по направлению «Электроэнергетика и электротехника» со студентами кафедры автоматизированных электроэнергетических систем факультета энергетики.

В рамках мероприятия представители Новосибирского государственного технического университета сначала проведут мини-тренинг «Развитие креативности», а затем вместе со студентами спроектируют «Диаграмму коммерциализации» по перспективным научным направлениям кафедры автоматизированных электроэнергетических систем в рамках рынков Национальной технологической инициативы.

В роли эксперта будет выступать доцент кафедры автоматизированных электроэнергетических систем факультета энергетики, профессор, д-р техн. наук  А.Г. Русина.

Модератор форсайт-сессии – руководитель студенческого бизнес-инкубатора НГТУ «Гараж», доцент кафедры менеджмента факультета бизнеса НГТУ Евгения Сергеевна Горевая.

Организатор мероприятия: студенческий бизнес-инкубатор НГТУ "Гараж".

Место проведения: Научная библиотека НГТУ, ауд. 304.
Время: 9:30.