Студенты и преподаватели НГТУ приглашаются принять участие в вебинарах, посвященных вопросам оформления заявок на стипендиальный и грантовый конкурс В. Потанина, которые пройдут 28 октября

Студенты и преподаватели Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в вебинарах, посвященных вопросам оформления заявок на стипендиальный и грантовый конкурс В. Потанина, которые состоятся 28 октября.

Тема вебинаров – "Как подготовить заявку. Ответы на часто задаваемые вопросы".

В рамках вебинаров будут рассмотрены следующие вопросы:

• требования к участникам конкурсов,
  • перечень необходимых документов,
  • новые формы заявок
,
  • рекомендации по ответам на открытые вопросы,
  • мотивационные письма и научно-популярные эссе.

Вебинар  для студентов магистратуры будет доступен в 10:00 по московскому времени при переходе по ссылке

Вебинар  для преподавателей магистратуры  будет доступен в 12:00 по московскому времени при переходе по ссылке.

Для участия в вебинаре предварительная регистрация не требуется.

Прием заявок на Стипендиальный конкурс проводится до 27 ноября 2017 г., на грантовый конкурс – до 11 декабря 2017 г.
Подать заявку можно на портале Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Вебинар проводится оператором стипендиальной программы – Фондом социальных инвестиций.

По всем вопросам, связанным с участием в вебинарах, можно обращаться к представителям оператора конкурсов Стипендиальной программы В. Потанина – Фонда социальных инвестиций: эл. почта: sp@soc-invest.ru