НГТУ объявляет конкурс претендентов на проведение научных исследований с целью подготовки диссертации на соискание степени доктора технических наук

24 октября – 24 ноября в Новосибирском государственном техническом университете идет прием документов от претендентов на проведение научных исследований с целью подготовки диссертации на соискание степени доктора технических наук.

Направления конкурса:

• Разработка и исследование энергосберегающих регуляторов переменного напряжения с технически полной электромагнитной совместимостью с сетью и с потребителем (специальность – 05.09.10 – «Электротехнология»);
  • Фемтосекундная интерферометрия (специальность – 05.11.07 – «Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы»).

Порядок направления в докторантуру, требования к претендентам и необходимые документы размещены на портале НГТУ в разделе Наука и инновации/Докторантура/Положение о докторантуре.

Документы от претендентов принимаются в Отделе подготовки кадров высшей квалификации (1 корпус НГТУ, комната 320).

Дополнительная информация по телефону: (383) 346-10-70.