В НГТУ пройдут соревнования II Регионального чемпионата для людей с инвалидностью «Абилимпикс» 24 октября

24 октября на двух площадках Новосибирского государственного технического университета пройдут соревнования II Регионального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

На базе Института социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета будут действовать площадки по трем компетенциям:

• декоративное искусство (резьба по дереву),
  • социальная работа,
  • адаптивная физическая культура.

Справка

Официальное открытие чемпионата в Новосибирске состоялось 23 октября в Новосибирском торгово-экономическом колледже. В этом году новосибирский этап соревнований пройдет на девяти образовательных площадках. В мероприятии примут участие 94 участника, их работу оценят 113 экспертов по компетенциям. Победители чемпионата в каждой компетенции будут представлять регион в финале чемпионата, который пройдет с 1 по 3 декабря 2017 года в Москве.

Подробнее о чемпионате — на сайте мероприятия

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Программа мероприятия в НГТУ (скачать файл, 198 Кб)