Студенты и молодые ученые НГТУ приглашаются к участию в федеральном конкурсе технологических стартапов GenerationS

Студенты и молодые ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются к участию в федеральном конкурсе технологических стартапов GenerationS 2017.

Корпоративные акселераторы GenerationS – комплекс мероприятий по развитию стартапов, разработанный совместно с индустриальными партнерами.
Их цель – помочь командам доработать свой продукт в постоянном взаимодействии с потенциальным заказчиком, протестировать бизнес-модель и подготовить проект к успешному выводу на рынок.

В этом году GenerationS ведется прием заявок в корпоративные акселераторы по семи направлениям, которые связаны с перспективными технологиями в различных отраслях.

По итогам многоступенчатой экспертизы участники GenerationS получают необходимые компетенции  для развития бизнеса и привлечения инвестиций, доступ к ресурсам и инфраструктуре партнеров акселератора. Кроме того, участники смогут побороться за призовой фонд трека в 1 млн руб., а также за общий призовой фонд акселератора GenerationS – 15 млн руб.

Дополнительная информация – на сайте проекта.

Прием заявок ведется до 13 ноября 2017 г.

Подать заявку на участие в акселераторе.

Организатор GenerationS – Российская венчурная компания.

Справка
GenerationS – крупнейший акселератор технологических проектов на территории России и Восточной Европы и первая федеральная платформа для создания и развития инструментов корпоративной акселерации. Проводится РВК с 2013 г. Сегодня в партнерскую сеть GenerationS входят более 250 государственных организаций и коммерческих компаний.

Отобранные по результатам многоступенчатой экспертизы проекты получают интенсивное развитие и широкие возможности по привлечению инвестиций.