Студенты НГТУ приглашаются принять участие в творческом конкурсе на знание культуры Республики Корея «Ханган – голубая река»

Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в творческом конкурсе на знание культуры Республики Корея «Ханган – голубая река».

Конкурс пройдет в два этапа:

• I этап – заочный (подготовка эссе на тему «Корея в моей душе»). Тексты эссе, оформленные в соответствии с требованиями, должны быть отправлены на электронный адрес комиссии до 5 ноября 2017 г.  Пример оформления эссе – в прикрепленном файле.
  • II этап – очный. Викторина «Что я знаю о Корее и корейцах?». Очный этап состоится 14 ноября 2017 г.

Место проведения очного этапа: конференц-зал I корпуса НГТУ (2-й этаж).
Время: 15:00.

Участниками данного мероприятия может стать молодежь из числа этнических корейцев и российских студентов-корееведов.

Дополнительная информация о проведении конкурса – в прикрепленном файле.

Организатор мероприятия: общественная организация "Национально-культурная автономия корейцев Новосибирской области" при поддержке посольства Республики Корея в РФ.

Информационное письмо (скачать файл, 289 Кб)
Пример оформления эссе (скачать файл, 317 Кб)