Набор преподавателей на курс по подготовке к кембриджскому экзамену по методике интегрированного предметно-языкового обучения

Научно-образовательный центр "Восток–Запад" при кафедре международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета ведет набор на курс повышения квалификации для преподавателей «Методика интегрированного предметно-языкового обучения (Content and Language Integrated Learning  CLIL)».

Цель курса – подготовить преподавателей к разработке и проведению интегрированных предметно-языковых курсов и к сдаче пробного и реального экзамена CLIL.

Необходимый уровень владения английским языком для преподавателей специальных дисциплин – не ниже B1 (Low Intermediate).

Объем курса: 50 академических часов.

Занятия проходят в группах от пяти до пятнадцати человек. Начало занятий – октябрь 2017 г.

Итоговая аттестация  по курсу – пробный экзамен CLIL. Реальный экзамен CLIL сдается отдельно (по желанию обучающихся).
Экзамен проводится на площадке НОЦ «Восток–Запад» экспертами, авторизованными представительством департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge English Language Assessment). Срок сдачи экзамена устанавливается индивидуально для каждой группы.

По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации Новосибирского государственного технического университета.
Сертификат TKT: CLIL (по результатам реального экзамена) – учитывается в эффективном контракте.

Форма заявки на участие в курсе – в прикрепленном файле.

Информация об образовательных программах и языковых курсах на сайте НОЦ "Восток–Запад".

Контактная информация:
Центр "Восток–Запад", НГТУ, корпус 3, каб. 230 (понедельник–пятница с 10:00 до 18:00).
Заявки на участие принимаются по эл. почте: klyuchanskaya@corp.nstu.ru (зам. директора НОЦ «Восток–Запад» Светлана Александровна Ключанская).
Тел.: 346-41-36

Презентация курса (скачать файл, 0.99 Мб)
Форма заявки (скачать файл, 25 Кб)
Шаблон служебной записки (скачать файл, 24 Кб)