16 октября в НГТУ пройдет Всероссийский студенческий конкурс по управленческим дисциплинам "Битва корпораций"

Всероссийский студенческий конкурс по управленческим дисциплинам "Битва корпораций" (осенняя сессия) состоится на базе Новосибирского государственного технического университета 16 октября.

В конкурсе могут участвовать студенты, бакалавры и магистранты экономических специальностей и направлений государственных и негосударственных высших и средних учебных заведений РФ. Возраст участников на момент участия в конкурсе не должен превышать 25 лет.

Участие могут принимать команды в составе двух-трех человек. Порядок отбора участников определяется учебным заведением самостоятельно. От каждого учебного заведения в олимпиаде может принять участие одна команда.

Мероприятие проводится в виде коллективного соревнования на базе бизнес-симулятора «Битва корпораций».
Бизнес-симулятор – разработанный сотрудниками факультета бизнеса НГТУ программный продукт, представляющий собой упрощенную модель конкурентного рынка, где участники управляют виртуальными компаниями.

Дополнительная информация – в прикрепленном файле.

Программа проведения мероприятия

• 9:00–9:30 – регистрация участников
  • 9:30–10:00 – торжественное открытие конкурса
  • 10:30–12:30 – игровая сессия (1–5-й периоды)
  • 12:30–13:00 – кофе-брейк
  • 13:00–14:55 – игровая сессия (6–10-й периоды)
  • 15:45 – подведение итогов, торжественное награждение призеров и участников

Место проведения: I корпус, ауд. 425 (4).

Организатор мероприятия – кафедра менеджмента факультета бизнеса НГТУ.

Конкурс пройдет с целью реализации мероприятия 3.2.4.1 "Организация и проведение внутренних конкурсов инновационных проектов, участие в организации региональных конкурсов правительства Новосибирской области, Фонда содействия инновациям (УМНИК, СТАРТ и др.)  Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.

фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов фотография: В. Невидимов
Информационное письмо (скачать файл, 262 Кб)