Студенты НГТУ приглашаются принять участие во втором туре викторины "Знаешь ли ты историю электроэнергетики?"

Студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие во втором туре викторины "Знаешь ли ты историю электроэнергетики?", который пройдет 29 сентября.

Участникам будет предложено ответить на 20 вопросов, связанных с историей становления и развития науки.

Викторина реализуется в соответствии с планом совместной работы ПАО «ФСК ЕЭС» и АО «СО ЕЭС» на базе мероприятий молодежной секций РНК СИГРЭ и плана студенческих мероприятий АО «СО ЕЭС».

Первый тур онлайн-викторины прошел 28 апреля 2017 г.

По итогам первого тура в каждом вузе-участнике было определено три победителя, а также были выбраны 50 лучших участников в рамках общего рейтинга.
Полная информация – на сайте проекта.

Викторина проводится в личном и командном первенстве.

По итогам второго тура будет определен единственный победитель.

Для участия необходимо в назначенное организаторами время приступить к ответам на вопросы в специальном разделе на сайте Благотворительного фонда «Надежная смена»