Мастер-класс "Стартап-технологии: разработка развития этапов проекта, формирование команды проекта, разработка организационного и производственного плана" пройдет в НГТУ 28 сентября

28 сентября в Новосибирском государственном техническом университете состоится мастер-класс  "Стартап-технологии: разработка развития этапов проекта, формирование команды проекта, разработка организационного и производственного плана", который пройдет в рамках серии мастер-классов по инновационному предпринимательству для магистрантов, участвующих в межфакультетском проекте "Управление инновациями".

Мастер-класс проведет руководитель студенческого бизнес-инкубатора НГТУ «Гараж», доцент кафедры менеджмента факультета бизнеса НГТУ Евгения Сергеевна Горевая, которая имеет большой опыт работы как со студенческими инновационными идеями и проектами, так и с внешними стартапами и предпринимателями.

В мастер-классе примет участие региональный основатель консалтинговой компании Sale Consulting Group, трекер Фонда развития интернет-инициатив (ФРИИ) Э. Шмидт, который расскажет о работе с командами и организации поэтапного развития проекта в заочном и очном акселераторах ФРИИ.
На мероприятии можно будет узнать о том, как работают с командами проектов в заочном и очном акселераторах ФРИИ, где искать недостающих членов команды, что такое командная работа, как планировать совместную деятельность, что требуется для разработки организационного и производственного плана.

Организатор мероприятия: студенческий бизнес-инкубатор НГТУ "Гараж".

Место проведения: V корпуc, 6-я ауд.
Время: 15:30.