Открытый городской фестиваль "Осенний марафон" пройдет в НГТУ с 14 по 18 октября

С 14 по 18 октября в Новосибирском государственном техническом университете состоится открытый городской фестиваль "Осенний марафон".

Фестиваль "Осенний марафон" является ежегодным открытым мероприятием, его цель – создать креативную платформу для обмена опытом творческих коллективов, отдельных исполнителей и участников.

Мероприятие организуется для школьников, студентов, работающей молодежи, молодых семей.

В программе проведения фестиваля: торжественное открытие, выступления участников в номинациях "Музыка", "Вокал", "Хореография", "Мини-Мисс", "Мастер-класс" (неконцертная номинация, объединяющая все номинации на тему прикладного творчества, боди-арта, дизайна, флористики, фото- и видеоискусства, изобразительных искусств и др.), юбилейное выступление ансамбля танца "Сибирь".

Учредитель фестиваля: Новосибирский государственный технический университет.

Организаторы мероприятия: управление культуры мэрии Новосибирска, Новосибирская региональная общественная организация "Российский союз молодежи", Городская дирекция творческих программ, молодежный портал "Тужурка", общественная организация "Пора творить".

• 14 октября
    17:00–19:00 – открытие фестиваля – юбилейный концерт ансамбля танца «Сибирь»
  • 16 октября
    15:00–22:00 – номинация "Вокал"
  • 17 октября
    18:00–22:00 – номинация «Хореография», «Мастер-класс»
  • 18 октября
    17:00–21:00 – номинация «Мини-мисс»

Место проведения фестивальных мероприятий: большой концертный зал Центра культуры НГТУ (ул. Блюхера, 32).

Фестиваль организован с целью реализации мероприятия 3.6.2.1 "Развитие городского и регионального сообщества через культуру и спорт" Программы развития Новосибирского государственного технического университета на период 2017–2021 гг.