Преподаватели и студенты НГТУ приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG

Преподаватели и студенты Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в онлайн-вебинаре компании Key to Metals AG, который состоится 19 сентября.

На онлайн-вебинаре будет продемонстрирована наиболее полная база данных свойств материалов в мире – TotalMateria.

Вопросы онлайн-вебинара:

• Преимущества применения Total Materia в различных индустриях.
  • Советы по поиску необходимой Вам информации в базе среди более 450 000 металлических и неметаллических материалов.
  • Демонстрационный экскурс по всем компонентам базы данных.
  • Последние разработки Total Materia.

Язык онлайн-вебинара русский.

Время проведения: 11:00– 12:00 (время московское).

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация

Для знакомства с базой TotalMateria и получения  бесплатного пробного доступа необходимо зарегистрироваться (после регистрации будет доступно пять бесплатных обращений в течение 60 дней).