Студенты и молодые ученые НГТУ приглашаются принять участие в акселерационной программе "Навигатор инноватора", которая пройдет 12–15 октября

Студенты и молодые ученые Новосибирского государственного технического университета приглашаются принять участие в бесплатной акселерационной программе "Навигатор инноватора", которая пройдет 1215 октября.

В программе школы – лекции, мастер-классы, дискуссии и практические задания, которые участники школы будут выполнять в течение четырех дней (в качестве учебных проектов будут использованы проекты компаний, получивших статус компании–участника "Сколково").

Программа школы выстроена таким образом, чтобы молодые инноваторы могли применить полученные знания в дальнейшей работе с собственным проектом.

Участники программы будут работать представленными кейсами по одному из направлений:

• биомедицинские технологии,
  • информационные технологии,
  • космические технологии и телекоммуникации,
  • передовые производственные технологии,
  • промышленный интернет,
  • энергоэффективные технологии,
  • ядерные технологии.

Заявки на участие в программе принимаются до 5 октября (18:00 мск).

Дополнительная информация – на сайте программы.

Организаторы программы: Технопарк Новосибирского Академгородка, открытый университет "Сколково".